Новости

Депутаты согласовали важные вопросы и поздравили ореховцев с наступающими праздниками

30/12/2019

Новый год, депутаты муниципального округа, поздравления, программа на 2020

Депутаты Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное провели в декабре очередное заседание Совета, на котором рассмотрели и приняли важные вопросы, затрагивающие жизнеобеспечение и развитие района в 2020 году.

Депутаты согласовали Программу социально-экономического развития, бюджет муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 2020 год, сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1-й квартал предстоящего года. Также был утвержден план работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 1-й квартал 2020 года.

В завершение заседания депутаты поздравили жителей района с наступающими праздниками и пожелали всего самого лучшего в Новом году.

— Уважаемые жители района Орехово-Борисово Северное! Новый год – это пора исполнения желаний, сбывшихся надежд, ярких впечатлений. Желаем, чтобы эти волшебные ощущения не покидали вас весь грядущий год! 

В новогоднюю ночь под бой курантов в кругу близких и родных людей загадывайте свои самые заветные и искренние желания. И пусть они обязательно сбудутся в Новом 2020 году! Пусть в ваш дом в эту волшебную ночь войдут здоровье, счастье, удача, благополучие.

С Новым годом!

 

Метки:

Выбор редактора