Новости

Виктория Дайнеко и группа 5sta Family выступят в новогоднюю ночь в «Царицыне»

30/12/2019

Новый год и рождество в парках, Царицыно, фото мос ру

Театральные представления и выступления звезд российской эстрады подготовили в музее-заповеднике «Царицыно» для встречи Нового года и развлечений в первые дни 2020. Об этом рассказали в пресс-службе дворцового комплекса.

В парке «Царицыно» новогодняя программа начнется в 17:00 во вторник, 31 декабря. Коллективы от столичного Департамента культуры первыми поздравят гостей дворцового комплекса. Затем детям покажут театральное представление от центра «Премьера», который в свою очередь передаст эстафету музыкантам. За мгновения до Нового года на больших экранах музея-заповедника будет транслироваться поздравление Президента России, после которого, под бой курантов, продолжится концерт. В программе — группа «MBAND», «5sta Family» и Виктория Дайнеко. Выступления запланированы до трех утра.

В первые январские дни парк будет работать с 15:00 до 21:00. На главное сцене «Царицына» выступят Стас Пьеха, Анна Седакова, Анна Семенович, Гузель Хасанова, Зара, группы «Пицца», «Градусы» и многие другие. С подробной афишей можно ознакомиться на сайте.

Фото: архив сайта мэра и правительства Москвы

Метки:

Выбор редактора