Новости

С Новым годом поздравляют муниципальные власти жителей Орехова-Борисова Северного

31/12/2019

Поздравление депутатов, Новый год, процветание района

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков поздравляют жителей района с Новым годом и Рождеством.

— Дорогие друзья, от всей души поздравляем вас с Новым годом – самым чудесным и добрым праздником, который дарит возможность провести драгоценное время в кругу семьи, исполнить сокровенные желания родных и друзей, проникнуться царящей вокруг атмосферой волшебства.

По традиции, встречая Новый год, принято подводить итоги уходящего, чтобы все плохое оставить в прошлом, а все лучшее забрать с собой в год наступающий. 2019 год был непростым, насыщенным, противоречивым. Все мы трудились с максимальной отдачей, и в этом, дорогие ореховцы, ваша огромная заслуга. Главное – мы не отступаем от намеченных целей, которые обеспечивают уверенность в завтрашнем дне и процветание нашего замечательного района!

Только от нашей общей сплоченности и единства зависит, каким будет 2020 год, станет ли он для всех нас светлым, интересным, ярким и удачным. Только приложив усилия, можно добиться больших свершений и достижений, реализовать все намеченные замыслы и изменить жизнь к лучшему. 

 

Метки:

Выбор редактора