Новости

Новый год в Орехове-Борисове Северном: предлагаем подборку мероприятий районных учреждений

31/12/2019

Парк Царицыно, Новый год, ТЦСО Орехово, каток на Маршала Захарова, Библиотека № 156

Как встретить Новый год, где и что делать в праздничные выходные – Объединенная редакция ЮАО составила подборку мероприятий, игр и забав в Орехове-Борисове Северном.

Сам Новый год жители Южного округа могут встретить в парке «Царицыно». Театральные выступления и концерты пройдут с пяти вечера 31 декабря до трех утра 1 января. На сцене Дворцовой площади выступят как звезды российской эстрады, так и музыкальные коллективы от Департамента культуры Москвы. Помимо встречи Нового года в парке пройдут концерты 1, 2 и 3 января.

«Южный экспресс в Новогоднюю сказку» отвезет ореховцев из библиотеки № 156. Поезда будут курсировать со 2 по 6 января. Каждый день посвящен одному из зимних цветов: в читальне будут проходить мастер-классы, интерактивные игры, концерты, представления. С полным расписание можно познакомиться на сайте.

Южный экспресс, библиотека

На катке с искусственным льдом по адресу: улица Маршала Захарова, дом 14, владение 3 пройдет рождественская дискотека. На территории есть пункт проката коньков и профессиональная заточка, шкафчики для одежды и вещей, пункты питания, музыкальная и световая аппаратура для танцпола на льду. Начало танцев на катке в 15:00.

Сам каток работает каждый день с 9:00 до 22:00.

Каток, ледовая дискотека

Управа района приглашает жителей Орехова-Борисова Северного на рождественский фестиваль в парке «Борисовские пруды» 15 января в 14:00.

Программу мастер-классов и концертов на все праздничные дни подготовили в территориальном центре социального обслуживания «Орехово». Все мероприятия бесплатные.

ТЦСО Орехово, расписание мастер-классов и концертов.

Ореховцы смогут принять участие в уличных забавах, театральных представлениях, концертах и мастер-классах фестиваля «Путешествие в Рождество» на площадке сказок братьев Грим на Ореховом Бульваре.  Развлекательные мероприятия начинаются с 13:00 каждый день.  По вечерам для гостей готовят театральные представления и выступают музыкальные коллективы. С программой можно ознакомиться на сайте фестивалей «Московские сезоны».

Путешествие в Рождество, Ореховый бульвар

Фото из архива сайта мэра и правительства Москвы

 

Метки: , , ,

Выбор редактора