Новости

Стратегическую сессию «Создание современных цифровых ресурсов» провели в колледже Царицыно

14/01/2020

Колледж Царицыно, цифровые технологии, образование

Для преподавателей колледжа «Царицыно» провели стратегическую сессию «Создание современных цифровых ресурсов». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе образовательного учреждения.

Директор Наталья Седова в приветственном слове отметила, что  в современном мире тяжело предстать образовательные процессы без диджитал технологий. Для усовершенствования обучения в стенах колледжа и  повышения его конкурентоспособности  и организовали данную сессию. Педагоги в самом начале поделились на несколько команд и коллективно работали по четырем направлениям цифровизации образования: воспитательное, учебно-методическое, дополнительное образование и дистанционное обучение.

В результате преподаватели колледжа выявили проблемы и составили банк технических заданий. По итогам сессии сформировали рабочие группы, которые должны будут представить на педагогическом совете в марте свои проекты внедрения и использования цифровых образовательных инструментов в колледже. Окончательно все предложения утвердят в июне.

Фото: колледж «Царицыно»

Метки:

Выбор редактора