Новости

О результатах опроса «По следам Орехово» рассказали в Территориальной клубной системе

22/01/2020

Опрос "По следам Орехово"

Территориальная клубная система (ТКС) «Орехово» огласила на своем сайте результаты социологического исследования «По следам Орехово». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

Сотрудники ТКС «Орехово» разработали опросник, чтобы познакомиться с жителями района, узнать, каких занятий им не хватает, как бы они хотели проводить свой досуг. В опросе приняли участие более 200 человек. Респонденты могли не только поделиться своим мнением, но и проверить свои знания по истории и географии района. Так очень много путаницы вызвал герб Орехова-Борисова Северного. Для того, чтобы внести ясность, составители опроса сделали инфографику.

Герб Орехово-Борисово Северное

Чаще всего респонденты отдыхают в торгово-развлекательном комплексе «Каширская плаза» и музее-заповеднике «Царицыно». Практически 70% опрошенных интересуют новости культуры. Многие жители района с удовольствием посещали бы лекции и мастер-классы, посвященные Японии, экологии, рукоделию, фитнесу и правильному питанию, автотранспорту.

Метки:

Выбор редактора