Новости

Изумрудную свадьбу отметили в Шипиловском ЗАГСе

28/01/2020

Анатолий и Татьяна Чичерины, изумрудный юбилей, Шипиловский ЗАГС

Изумрудную свадьбу отметили юбиляры Анатолий и Татьяна Чичерины в Шипиловском ЗАГСе 25 января. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала сотрудник Шипиловского отдела ЗАГС Евгения Кубаева.

Юбиляры вошли в зал церемонии под марш Мендельсона также, как и 55 лет назад. Отметить годовщину пары собрались дети, внуки, правнуки и друзья. Ведущая рассказала историю жизни Анатолия и Татьяны.

Супруги Анатолий и Татьяна Чичерины

— Чичерины поженились 21 января 1965 года в Грибоедовском ЗАГСе. После распределения геологической кафедры МГУ Анатолий Ефимович улетел в Магаданскую область, вместе с ним уехала и Татьяна. Более 30 лет супруги прожили в суровых условиях Крайнего Севера. За это время Анатолий Чичерин открыл несколько месторождений полезных ископаемых и стал почётным геологом области, — рассказала Елена.

После трогательного рассказа о жизни супругов, Анатолия и Татьяну пригласили расписаться напротив своих фамилий в книге знаменательных событий. Изумрудной паре подарили книгу и вручили письмо с поздравлениями от Мэра Москвы Сергея Собянина. Татьяну поздравили также с 25 января и вручили по старой русской традиции круглый сладкий пирог.

изумрудный юбилей, Шипиловский ЗАГС

Фото предоставила Евгения Кубаева

Метки: ,

Выбор редактора