Новости

Мастер-классы, уроки танцев, фитнес для мозга и другие интересные занятия прошли в ТЦСО «Орехово» на «Субботе для вас!»

04/02/2020

ТЦСО Орехово, субботы для вас

Первая февральская «Суббота для вас!» для работающих пенсионеров прошла в центре социального обслуживания «Орехово» 1 февраля.

Как отметила депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, двери Центра социального обслуживания открыты для всех жителей района, которые хотят приятно и с пользой для себя провести выходной день, научиться чему-то новому, реализовать свои творческие мечты!

Гостей традиционно встречали  творческие мастер-классы, где все желающие смогли проявить свои навыки и таланты. Участники с удовольствием мастерили поделки на занятиях «Фоамиран», изготавливали авторские украшения на «Бисероплетении», а также расписывали глиняные изделия и учились вязать.

Суббота для вас, ТЦСО Орехово

Параллельно в столовой центра проходил кулинарный мастер-класс, где гурманы и ценители вкусной еды готовили вафельные трубочки со сгущенкой и песочные квадратики с джемом под руководством опытного кулинара Натальи Балашовой. 

Одни любители активного досуга посетили урок танцев, который провел хореограф Вячеслав Гнездилов (ООО «Точка опоры»), а другие – отправились в тренажерный зал, чтобы потренироваться вместе с инструктором Шамилем Магомедовым. Причем фитнес-занятия были не только спортивной направленности: в компьютерном классе ТЦСО «Орехово» прошло увлекательное занятие «Фитнес для мозга», на котором гости занимались тренировкой своего разума, познавали его возможности.

Субботы для вас, ТЦСО Орехово

К тому же для гостей прошел прекрасный концерт. В исполнении хора «Надежда» под руководством Марины Рубиной прозвучали всеми любимые русские народные песни, а также песни артистов российской эстрады. Завершился субботний день веселыми танцами на  ретро-дискотеке. 

 

Метки: ,

Выбор редактора