Новости

В ожидании весны: Тюльпаны изготовили ореховцы

06/02/2020

ТЦСО Орехово, тюльпны, мастер-класс

Мастер-класс «Цветы из гофрированной бумаги» провели в территориальном центре социального обслуживания «Орехово» 5 февраля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе учреждения.

Занятие провели для получателей услуг в отделении социальной реабилитации инвалидов. Гофрированная бумага широко используется во флористике, а также в рукоделии. Благодаря тому, что данный материал обладает богатыми возможностями, из него можно сделать красивые цветы от полевых васильков до изысканных орхидей. Участники мастер-класса решили остановиться на тюльпанах.

Тюльпаны, мастер-класс в ТЦСО Орехово

— Цветы получились очень красочными, яркими, словно живые. Мастер-класс вела Анна Широкова, она всегда очень увлекательно проводит занятия в центре, под ее руководством у участников получаются настоящие шедевры. Наши получатели услуг очень любят ее занятия, — поделился Артем Калинин.

В ТЦСО «Орехово» регулярно проводятся мастер-классы, лекции и занятия для получателей услуг центра, а также участников проекта  «Московское долголетие».

Фото: ТЦСО «Орехово»

Метки: ,

Выбор редактора