Новости

Победители фотосушки награждены – стартовал новый этап выставки

06/02/2020

Фотосушка, ТЦСО Орехово, Елена Коннова

Подведены итоги и награждены победители четвертой межрайонной выставки фотографий, снятых на пленку «Фотосушка. Новогодняя ностальгия». Церемония награждения прошла 5 февраля в ТЦСО «Орехово». 

Как рассказали организаторы фотовыставки, в новогоднем конкурсе приняли участие порядка 40-а человек. Всего было представлено более 120 работ.

«В этот раз стены нашего актового зала украшали фотографии новогодней тематики, — поделилась депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова. – Мы не стали объявлять номинации, ведь тема новогодних праздников очень благодатна. Посетители нашего центра проявили настолько живой интерес к выставке, что многие из них сами из категории зрителей перешли в категорию участников, принесли свои фотографии, которые были отсканированы и представлены на обозрение».

Победителей фотосушки «Новогодняя ностальгия» Галину Кочкину, Татьяну Курилову, Анну Шенькову, Азамата Гогичаева, Анну Панину и Романа Ермакова чествовали в торжественной обстановке. В качестве памятных подарков им вручили наборы «Московского долголетия» (шапочки и шарфы с символикой проекта), которые согреют участников холодной зимой. 

фотосушка, итоги конкурса в феврале

А в ТЦСО «Орехово» стартовала новая «фотосушка», посвященная самым лучшим и главным мероприятиям ушедшего года. Участники проявляют небывалую активность – количество фотографий уже достигло  150! Как отметили организаторы выставки, это еще не конечный результат! Итоги фотосушки будут поведены 19-го февраля.

 

Метки: ,

Выбор редактора