Новости

Театральные рецензии на спектакль «Питер Пэн» напишут ореховцы

07/02/2020

Питер Пэн, МОГТЮЗ, Нона Гришаева

Конкурс рецензий на спектакль «Питер Пэн» проведут в Московском областном государственном театре юного зрителя в субботу, 8 февраля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

Спектакль «Питер Пэн» вновь сыграют на сцене МОГТЮЗа 8 и 9 февраля. В субботу после вечернего представления зрители смогут принять участие в конкурсе рецензий. В этом сезоне МОГТЮЗ проводит конкурс в обновленном формате. Участники делятся своими впечатлениями сразу после просмотра постановки, пока еще живы впечатления от увиденного.

Свой взгляд на спектакль конкурсанты изложат, отвечая на вопросы ведущего. Он поможет участникам сформировать свои мысли и грамотно их изложить, а также подскажет, на какие детали стоит обратить внимание.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе зрительских рецензий нужно отправить заявку на почту zritelclub@mogtyz.ru. В пресс-службе добавили, что будут благодарны тем, конкурсантам, кто напишет свои рецензии в электронном формате с помощью гаджетов. Для тех, кто не сможет воспользоваться электронными девайсами, организаторы подготовят планшеты, бумаги и ручки.

Победителя творческого состязания среди мастеров пера объявят в мае 2020 года. Написать рецензии можно на несколько спектаклей в течение театрального года.

Напомним, что премьера спектакля «Питер Пэн» состоялась в декабря 2019 года. Живая музыка, атмосферные декорации и проникновенная игра актеров вызвали восторг у взрослых и малышей. Субботнее представление начнется в 17:00.

Фото: МОГТЮЗ

Метки: , ,

Выбор редактора