Новости

«Творческая суббота»: абитуриентов познакомят с направлениями колледжа Фаберже

07/02/2020

Колледж имени Карла Фаберже, Творческая профессия - твое будущее, день открытых дверей

Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже откроет свои двери в субботу 8 февраля. Об этом сообщили в администрации учреждения.

Сотрудники колледжа проведут день открытых дверей «Твоя профессия – твое будущее!», где познакомят гостей с направлениями, которые преподают в учебном заведении. Для начала абитуриенты и их родители должны зарегистрироваться, после чего они смогут получить индивидуальную консультацию или принять участие в экскурсии по колледжу. Специалисты помогут выбрать направление, проконсультируют по правилах приема на интересующее отделение, расскажут о мероприятиях колледжа, учебных программах.

На стендах в холле третьего и четвертого этажей выставят творческие работы студентов и преподавателей колледжа. Гости творческой субботы смогут принять участие в одном из мастер-классов колледжа. Опытные и квалифицированные педагоги научат моделировать ювелирные изделия в 3D, а также создавать эскизы растительного и животного орнамента в программе Adobe Photoshop.

День открытых дверей пройдет по адресу: улица Шипиловская, дом 17/1, строение 2. Начало в 11:00.

Фото: Колледж Фаберже

Метки: ,

Выбор редактора