Новости

«Одинокие сердца ищут друг друга»: Марафон знакомств прошел в центре «Орехово»

13/02/2020

ТЦСО Орехово, Одинокие сердца. День всех влюбленных

Марафон знакомств «Одинокие сердца ищут друг друга» состоялся в Территориальном центре социального обслуживания (ТЦСО) «Орехово» 12 февраля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал специалист учреждения по связям с общественностью Артем Калинин.

В преддверии Дня всех влюбленных сотрудники ТЦСО устроили романтический праздник для участников проекта «Московское долголетие». Марафон проходил в формате передачи «Любовь с первого взгляда».

— Как и в телевизионной игре наш марафон проходил в несколько этапов. В первом туре каждому участнику задавали блиц-вопросы. Например, с каким животным вы себя ассоциируете? И предлагали три варианта ответа. Конкурсанты должны были отвечать очень быстро, ведь опрос проходил на время. В следующем туре участники вытаскивали из мешка листочки с цифрами – 25, 36, 41 и т.д. Эти числа обозначали возраст. Гости марафона должны были рассказать о каком-нибудь событии, которое случилось с ними именно в этот год. Кто-то рассказал о первой любви, кто-то вспомнил студенческие годы, один мужчина поделился историями о рыбалке, — сообщил Артем.

ТЦСО Орехово, марафон Одинокие сердца

Затем участники разбились на пары и стали уже проходить испытания рука об руку. В последних турах был танцевальный батл и конкурс комплиментов.

По итогам конкурса лучшая пара должна представить ТЦСО «Орехово» на финальном этапе марафона 14 февраля в ТЦСО «Чертаново». Выступать от Орехова-Борисова Северного будет очаровательная пара — Ангелина Евтушевская и Андрей Браганцев.

Победители марафона, Ангелина Евтушевская и Браганцев Андрей

Фото: ТЦСО «Орехово»

Метки:

Выбор редактора