Новости

Попозировать для фото или свалять игрушку из шерсти: программу «Субботы для вас» подготовили в центре «Орехово»

14/02/2020

Субботы для вас, ТЦСО Орехово, местное самоуправление, мастер-класс, Орехово-Борисово Северное (8)

Программу мастер-классов, творческих и спортивных занятий представили в территориальном центре социального обслуживания «Орехово» для встречи «Субботы для вас». Об этом редактору Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал специалист учреждения по связям с общественностью Артем Калинин.

Проект «Субботы для вас» проходит каждую неделю, чтобы дать возможность работающим пенсионерам воспользоваться программами «Московского долголетия». Каждый раз в «репертуар» добавляют что-то свежее и интересное. Предстоящая суббота начнется с творчества. Жители района займутся созданием собственных шедевров на курсах по бисероплетению, валянию из шерсти и фоамирану. Если вы плохо получаетесь на фотографиях или не знаете, как вести себя перед камерой – то исправить это можно на мастер-классе по «фотопозированию».

Размять свое тело можно будет в тренажерном зале под руководством профессиональных тренеров, которые помогут подобрать физические упражнения.

Концертная программа начнется в полдень. Для гостей мероприятия выступят местные коллективы, а также воспитанники танцевальной студии территориальной клубной системы «Орехово». Завершится программа вечера дискотекой и уроками в классе бальных танцев.

Место встречи — ТЦСО «Орехово» на улице Шипиловская, дом 9, корпус 2.

Метки:

Выбор редактора