Новости

Муниципальные власти поздравляют жителей с Днем защитника Отечества

21/02/2020

Гребенчиков, закон, конституция

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов МО ОБС Михаил Гребенчиков поздравляют жителей района с 23 февраля.

— Уважаемые жители района, военнослужащие, солдаты и офицеры, ветераны Вооруженных Сил!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества – особым праздником для многих поколений россиян!

Этот день олицетворяет мощь Российской державы, символизирует доблесть и величие русских солдат и офицеров разных войн и поколений.

Воинская слава России – это крепость силы и духа, пример великой стойкости и безмерного мужества, это талант знаменитых полководцев и подвиг простого солдата, защищающего Родину. Особый героизм бойцов Красной армии, всего нашего народа проявился в страшные годы Великой Отечественной войны. И сегодня, в год 75-летия Великой Победы самые тёплые, самые сердечные поздравления, прежде всего, звучат в адрес ветеранов Великой Отечественной. Вы – поколение победителей, наш нравственный и человеческий ориентир!

Мы выражаем слова искренней благодарности всем тем, кто выбрал нелегкую профессию – защищать Родину. Солдаты и офицеры Вооруженных сил, участники локальных войн, сотрудники спецслужб как никто другой знают цену мирной жизни, дружбе и человечности.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой. Пусть ваши устремления и добрые инициативы, направленные на благо нашей страны, увенчаются успехом.

 

Метки: ,

Выбор редактора