Новости

Спортсменки колледжа «Царицыно» заняли первое место на соревнованиях по волейболу

25/02/2020

Волейбол, колледж Царицыно, соревнования, спорт

Спортсменки колледжа «Царицыно» заняли первое место на соревнованиях по волейболу в Конференции «Юг» среди девушек. Об этом сообщили в пресс-службе образовательного учреждения.

Женские и мужские команды из колледжей Москвы соревновались течение трёх дней с 22 по 24 февраля в спортивном зале политехнического отделения колледжа «Царицыно». В финале турнира девушки сначала одолели сборную колледжа имени Карла Фаберже, а затем и спортсменок Образовательного Комплекса «Юго-запад». Оба финальных матча студентки колледжа «Царицыно» выиграли со счетом 2:0.

Спортсменки, колледж Царицыно, волейбол

Мужская сборная выступила менее успешно, но не менее достойно. Парни сражались изо всех сил и боролись до последней минуты в каждом из своих матчей, однако, в финал им выйти так и не удалось.

— Они напряжённо готовились, были уверены, что смогут всё преодолеть… Трудно передать, какие чувства испытывают спортсмены, когда понимают, что провалены главные соревнования сезона, особенно выпускники, для которых другой возможности отыграться больше не будет, — рассказали в администрации колледжа.

Фото: колледж «Царицыно» 

Метки: , ,

Выбор редактора