Новости

Приготовить пиццу, исполнить бальный танец или сделать японское украшение: Что подготовили организаторы «Субботы для вас»

28/02/2020

ТЦСО Орехово, субботы для вас

Развлекательную и творческую программу подготовили для встречи «Субботы для вас» сотрудники территориального центра социального обслуживания «Орехово». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщил специалист центра по связям с общественностью Артем Калинин.

Последняя суббота февраля запомнится пиццей, танцами и творческими занятиями. Программа начнется в 10:00. Опытные кудесники помогут ореховцам воплотить свои фантазии или обрести художественные навыки на мастер-классах по изготовлению канзаши, квиллингу и валянию шерсти. Параллельно в столовой на первом этаже кулинарные мастера приготовят итальянскую пиццу.

Субботы для вас, ТЦСО Орехово

Все занятия завершатся к полудню, чтобы гости успели послушать концерт ансамбля «Россиянка». В два часа гостей пригласят на танцы. И здесь у жителей Орехова-Борисова Северного две альтернативы – ретро-дискотека или уроки в хореографическом классе у профессионального педагога.

Место встречи – улица Шипиловская дом 9, корпус 2. Вход для всех желающих свободный.

Фото: ТЦСО «Орехово»

Метки: ,

Выбор редактора