Новости

День открытых дверь пройдет в территориальном центре социального обслуживания «Орехово»

02/03/2020

ТЦСО Орехово, день открытых дверей

День открытых дверей для желающих присоединиться к проекту «Московское долголетие» проведут в территориальном центре социального обслуживания «Орехово» 2 марта. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе центра.

Программа «Московское долголетие» отмечает свое день рождения. Уже два года пожилые люди Москвы принимают участие в проектах, встречах, занятиях, организованных для них. В течение всего дня для гостей центра будут проходить мастер-классы по йоге, бальным танцам, а также по оздоровительной гимнастике. Тонкие красочные работы из бисера участников проекта выставлены на обозрение всех посетителей, ими можно полюбоваться в холле первого этажа.

Кроме этого, пройдут открытые занятия по английскому языку и компьютерной грамотности. В течение всего дня все желающие смогут не только ознакомиться с программами «Московского долголетия», но и присоединиться к проекту. Для этого необходимо заполнить заявление и принести с собой паспорт, СНИЛС вместе с картой москвича. Образец заявления можно взять в самом центре и заполнить его сразу же на месте.

Занятия закончатся в 17:30, но презентации проекта и прием заявок продлится до 20:00. Место встречи – улица Шипиловская, дом 9. Корпус 2.

Метки:

Выбор редактора