Новости

«Сегодня праздник у девчат»: как прошли выходные в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово»

10/03/2020

ТЦСО Орехово, Субботы для вас, 8 марта

Встречу «Субботы для вас», а также развлекательную программу в честь 8 Марта устроили на минувших выходных в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе учреждения.

Начались выходные с творческих мастер-классов, на которых ореховцы создавали поделки из декоративного пенистого материала – фоамирана, либо тренировались в оформлении канзаши, а также упражнялись в создании мягких черевичек из шерсти.

ТЦСО Орехово, мастер-класс

Во второй части программы для гостей прошел праздничный концерт барда Юрия Былинкина, который исполнил песни и композиции, посвященные женщинам. После концерта всех участников мероприятия ожидала ретро-дискотека, где каждый смог потанцевать под полюбившиеся мотивы и проявить навыки, которые получил на занятиях центра по хореографии.

Воскресенье, 8 марта, также началось с творческих мастер-классов. На одном из них сделали утонченные и счастливые амулеты-куклы весны. После чего гостей праздника ожидал концерт «Сегодня праздник у девчат», на котором выступила группа «Событие». На сцене душевные композиции исполнили лауреаты всероссийских конкурсов и премий — Алексей Бекетов, Елена Фортовая, Вячеслав и Людмила Мишины, а также Дария Воробьева.

 

Фото: ТЦСО «Орехово»

Метки: ,

Выбор редактора