Новости

Хочешь изменить свой район к лучшему? Участвуй в конкурсе «Лица района»

12/03/2020

Орехово-Борисово Южное, группа фб

Если у вас есть идеи, как изменить свой район к лучшему, то вы можете принять участие в конкурсе социально-значимых проектов «Лица района».

Прием заявок стартовал в марте и продлится до конца месяца. Сам конкурс будет проходить в течение всего года и завершится в декабре 2020-го. Молодые специалисты Москвы представят свои успешные практики или социально значимые инициативы районного уровня, направленные на повышение качества жизни москвичей.

Свои проекты можно реализовать по 25 направлениям. Среди них — наука и образование, культура, здравоохранение, социальная защита, спорт, предпринимательство, инновационное развитие, транспорт, ЖКХ, СМИ и реклама, туризм и многие другие.

К участию в конкурсе допускаются как индивидуальные конкурсанты в возрасте от 18 до 40 лет, так и команды в составе до трех человек.

Всего в конкурсе предусмотрены пять туров. После того, как все заявки рассмотрят, прошедших во второй этап ждет онлайн-тестирование. Затем участники презентуют свой проект, чтобы на следующей стадии приступить к его реализации. В середине декабря организаторы подведут итоги.

Отправить заявку и ознакомиться с условиями конкурса можно здесь.

фото из группы Орехово-Борисово в ФБ

Метки:

Выбор редактора