Новости

Портал mos.ru стал самым посещаемым среди аналогичных проектов других стран

18/03/2020

Зачем-нам-мосру-14

Обновленная версия портала mos.ru отметит свое пятилетие в этом году. Проект создавали по образу аналогичных сайтов Лондона и Сингапура, но теперь он обогнал своих «братьев» по посещаемости.

Портал предлагает более 260 электронных услуг. Жителям Москвы не нужно переходить на сайты различных ведомств. Преимущество mos.ru как раз и заключается в том, что он позволяет воспользоваться различными сервисами в «одном окне».Одним из преимущества портала является и то, что он упростил бюрократическую составляющую любого запроса, горожане могут оперативно получать услуги, а также решать насущные вопросы. Для решения поставленной пользователем задачи сайт мгновенно формирует алгоритм действий.

Каждый день mos.ru посещают около миллиона человек, а за все время существования проекта жители Москвы получили более 1,4 миллиарда электронных услуг.

Ореховцы тоже могут — не выходя из дома — решить множество личных вопросов и задач. Для этого необходимо завести аккаунт на портале mos.ru, если это было не сделано раньше. Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке и заполните данные в личном кабинете.

Метки:

Выбор редактора