Новости

Оформить полис и проверить оценки своего ребенка: какие возможности предоставляет mos.ru

18/03/2020

Госуслуги, мои документы, mos.ru

Городской портал mos.ru предоставляет широкий спектр услуг. Теперь можно без посещения соответствующих учреждений оформить полис обязательного медицинского страхования, записаться к врачу и ознакомиться с результатами анализов, даже оценки ребенка есть возможность изучить онлайн.

Жители Москвы могут в несколько кликов оплатить услуги ЖКХ, подать заявление на оформление соответствующих документов, например, охотничьего билета. На портале есть раздел, где указаны все неоплаченные штрафы, и в случае необходимости их тоже можно оплатить с помощью портала.

Чтобы получить услуги, не выходя из дома, нужно зарегистрироваться на mos.ru и заполнить анкету в кабинете. Если у вас возникли сложности с регистрацией или использованием портала, то вам могут помочь в многофункциональных офисах «Мои документы».

Напоминаем, что жители района Орехово-Борисово Северное могут обратиться в местный центр госуслуг, который находится по адресу: улица Ясеневая, дом 8. Он работает с понедельника по воскресенье — с 08:00 до 20:00.

 

Метки: ,

Выбор редактора