Новости

Записать ребенка в кружок или секцию можно через городской портал mos.ru

18/03/2020

Запись ребенка3

Портал mos.ru предоставляет жителям столицы на выбор более 260 различных услуг. Некоторые опции касаются обучения детей, их развития и досуга. С помощью нескольких кликов на своих гаджетах родители могут через Интернет записать ребенка в кружок, детский сад или школу. Помимо этого, у зарегистрированных пользователей есть возможность через свои личные кабинеты узнать, какие справки и документы нужны для оформления.

Также на портале открыт раздел «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества». Отметим, что жители Орехова-Борисова Северного могут выбрать кружки из 310 доступных вариантов. У родителей есть возможность записать своих детей на плавание, регби, в секцию джиу-джитсу, на курсы по современным компьютерным технологиям, где школьников научат проектировать и разрабатывать современные технические устройства. Кроме того, в районе работают вокальные студии, фотомастерские, секции иностранных языков. Более подробный перечень, а также условия записи в них представлены на портале.

Сайт Мэра Москвы Сергея Собянина очень высоко ценится горожанами. Ежедневно его посещают более миллиона людей, ведь очень удобно использовать Интернет для того, чтобы получить какую-либо услугу. Также стоит напомнить про специальное приложение для смартфонов, которое называется «Моя Москва».

Метки: ,

Выбор редактора