Новости

Клубная система «Орехово» внесла коррективы в работу и предлагает онлайн-занятия

19/03/2020

ОБС фото к муницип новости на 19.03.20-запись занятий по Зумбе

В связи с распространением в Москве коронавирусной инфекции, указом Мэра столицы Сергея Собянина «О введении режима повышенной готовности» запрещено проведение любых досуговых мероприятий с участием граждан в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности на открытом воздухе с любой численностью участников, и приостановлено проведение мероприятий в зданиях, строениях, сооружениях — более 50 человек единовременно.

ОБС фото к муницип новости на 19.03.20-занятия по рисованию

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова сообщила, что изменилось в работе учреждения:

— Количество посетителей в связи с эпидемиологической обстановкой временно сократилось. Занятия для лиц старшего возраста, в том числе по «Московскому долголетию», приостановлены.

Что мы предлагаем нашим клиентам взамен? В любое время и по удобному для каждого графику можно присоединяться к онлайн занятиям по изобразительному искусству, зумба-фитнесу и пилатесу.

ОБС фото к муницип новости на 19.03.20-2

С 23 марта стартует акция «Пока память жива», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Принять участие может любой желающий – потребуется копия фотографии участника ВОВ и небольшое описание к ней. Акция пройдет в течение всего мая по двум адресам: Борисовский проезд, дом 22, корпус 1, строение 2 и улица Домодедовская, дом 24, корпус 2.

Совсем скоро мы запустим в онлайн режиме Цифровой конкурс визуальных искусств «RGB», где создадим культурное пространство, в котором гармонично будут сосуществовать различные виды визуального искусства, в том числе инклюзивное творчество. Подробнее о новых проектах можно узнать на официальном сайте tks-orehovo.ru.

ОБС фото к муницип новости на 19.03.20-1

У нас действует свободное посещение занятий, и родители сами принимают решение, приходить ли им или воздержаться. Для безопасности посетителей и сотрудников Клубной системы «Орехово» соблюдены все меры безопасности. Организована ежедневная уборка помещений для занятий дезинфицирующими средствами (с кратностью обработки каждые 2 часа), уделяется особое внимание дезинфекции дверных ручек, выключателей, мест общего пользования, холлов, залов, используются  бесконтактные автоматические диспансеры, обеззараживатели воздуха, бактерицидные салфетки, маски, измеряется температура бесконтактными термометрами каждого входящего в помещения, регулярно проветриваются кабинеты сотрудников и аудитории для занятий и так далее. 

Мы бережем наших жителей, желаем всем здоровья и делаем все, чтобы они продолжали заниматься в коллективах ТКС «Орехово» разными видами творчества.

 

Выбор редактора