Новости

Акция «Пока память жива» стартует в Клубной системе «Орехово»

23/03/2020

Выставка память жива, ткс Орехово

Акция «Пока память жива», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне стартует в Клубной системе «Орехово» с 23 марта.

Как рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова, приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, у кого есть желание отдать дань уважения труженикам тыла, принять участие в акции.  От участников потребуется копия фотографии вашего члена семьи, родственника или близкого человека, а также краткое описание того кто изображён на фотографии. В приоритете все форматы кроме больших А4 и А3.

Фотографии будут приниматься с 23 марта по 30 апреля 2020 года по адресам: г. Москва, Борисовский пр., д. 22, корп. 1, стр. 2, ул. Домодедовская д. 24, корп. 2. Выставка продлиться в течении всего мая по указанным выше адресам, фотографии будут демонстрироваться на той площадке, куда были направленны.

С подробностями акции можно ознакомиться на нашем сайте и по телефону: 8 (495) 394-59-34.

«Память о Великой Отечественной войне не стирается, не тускнеет с годами. Она всегда в наших сердцах. Наш долг – сохранить в памяти лица, имена и подвиги воинов и тружеников тыла тех страшных лет. Подвиг народа, сумевшего одолеть сильного и коварного врага, проявленные им невиданная сила духа, патриотизм, преданность Отчизне и высочайшая ответственность за её судьбу, никогда не сотрутся в людской памяти. Великая победа была и остаётся для нас мощной духовной опорой, источником гордости за наше славное прошлое, укрепляет чувство национального достоинства и самоуважения», — подытожила Галина Георгиевна.

Метки:

Выбор редактора