Новости

Программу на День молодежи выберут «активные граждане»

01/04/2020

День молодежи, Активный гражданин, фото мосру

Голосование, посвященное Дню Молодежи, запущено на портале «Активный гражданин». Данный праздник отмечается 27 июня, и посетителям портала предлагается выбрать программу мероприятий.

Традиционно обязательной частью праздника является концерт с выступлением известных исполнителей, а также фестиваль, конкурсы и соревнования. Во время торжества можно принять участие в мастер-классах, а также увидеть выступление молодых столичных комедиантов.

В этом году москвичи также смогут принять участие в определении программы мероприятий, поучаствовав в соответствующем голосовании. Всего предлагается ответить на 6 вопросов. Первый блок из двух вопросов — музыкальные направления для концертной программы, а также голос за или против молодежных музыкальных групп. Третий вопрос — время начала праздника, на выбор предлагается три варианта: 12:00, 15:00, 18:00. Четвертый вопрос посвящен тематическому наполнению мероприятия: типам спортивных конкурсов, направлениям мастер-классов и прочих активностей. В пятом вопросе респонденты могут выбрать хэштег мероприятия, а в последнем вопросе их попросят указать свою возрастную категорию.

Фото: сайт мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора