Новости

Образовательный проект «Бизнес-уик-энд» продолжит работу онлайн

06/04/2020

Бизнес уикэнд, фото мосру

Новый курс проекта «Бизнес-уик-энд» для начинающих предпринимателей стартует в онлайн-формате 6 апреля. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заместителя мэра Наталью Сергунину.

Программа курса рассчитана на 60 часов. Все занятия будут проводиться на протяжении шести недель, в формате видеоконференций. Участники узнают, как составить бизнес-план, привлечь клиентов, опытные лекторы также расскажут о финансовых и юридических аспектах предпринимательской деятельности. Для слушателей курса будут организованы лекции, мастер-классы. Всех участников поделят на группы в зависимости от сферы их деятельности. К каждому классу будет представлен наставник, с которым можно будет проконсультироваться по занятиям, домашним заданиям, а также своему проекту.

Заместитель мэра Москвы отметила, что действующие сегодня ограничения временны. А вот полученные на самом старте умения и навыки могут стать для молодых жителей Москвы залогом успешной предпринимательской деятельности на много лет вперед.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

 

Метки:

Выбор редактора