Новости

Михаил Гребенчиков напоминает жителям о необходимости соблюдать режим самоизоляции

06/04/2020

Орехово-Борисово Северное, карантин

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное обращается к жителям района с просьбой неукоснительно соблюдать правила нахождения в режиме самоизоляции.

Как подчеркивает руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков, в период сложной ситуации с коронавирусной инфекцией запрещено гулять в парках, скверах и других местах отдыха жителей. Все детские и дворовые площадки огорожены. На ограничительных лентах размещена информация о том, что прогулки запрещены. В районе проводится санитарная обработка улиц, тротуаров, дворовых территорий.

Кроме того, Михаил Гребенчиков убедительно просит не выходить на прогулку с маленькими детьми и напоминает, что согласно указу столичного градоначальника Сергея Собянина покидать пределы своего жилища можно в случае, если необходимо сходить в магазин, в аптеку, выбросить мусор или выгулять четвероногого питомца.

Жителям старшего возраста старше 65-и  лет не рекомендуется выходить на улицу. Если им необходима помощь, они могут позвонить  по телефонам:

Горячая линия 8 (495) 870-45-09; ТЦСО «Орехово» 8 (495) 391-22-33.

 

Метки: ,

Выбор редактора