Новости

Депутат Людмила Сысоева поддержала жителей района и попросила не нарушать режим самоизоляции

10/04/2020

Людмила Дмитриева

В связи с распространением коронавируса в столице действует режим самоизоляции, введенный Мэром Москвы Сергеем Собяниным с 30 марта 2020 года, который распространяется на всех жителей вне зависимости от возраста. Власти города применяют все возможные меры, чтобы минимизировать последствия от коронавируса, а также сохранить жизнедеятельность столицы, поддержав финансовое и психологическое состояние жителей. Оплачиваемые выходные продлятся в Москве до 1 мая.

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ГБОУ г. Москвы «Школа № 878» Людмила Сысоева призывает жителей района не нарушать режим домашнего пребывания.

«Дорогие коллеги, родители, ребята! – обратилась к жителям Людмила Анатольевна. — В Сложная обстановка в Москве в один миг нарушила наш привычный уклад жизни.
С 30 марта мы находимся на самоизоляции. Самое главное сейчас – остаться дома. Помните, что дом каждого из вас – в реалиях настоящего времени самое безопасное место. Берегите

себя и своих близких! Если вам необходима помощь и поддержка, вы можете обратиться ко мне и моим коллегам по депутатской деятельности. Помните, мы всегда рядом!».

 

Метки:

Выбор редактора