Новости

Челлендж #МоскваЭтоЯ: депутаты призывают москвичей поделиться идеями по улучшению своего района

20/04/2020

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и депутаты Совета МО ОБС приглашают жителей района принять участие в челлендже, приуроченный ко Дню муниципального самоуправления.

«Если ты любишь свой город, себя, свою семью, то этот челлендж для тебя!
Поделись своей мечтой о том, каким ты хочешь видеть свой город, чтобы в нем было интересно и комфортно жить тебе и твоим близким», — обратилась Наталия Николаевна к ореховцам.

Эстафету подхватили все депутаты.  «Я люблю свой город! Люблю его жителей! Люблю район, в котором живу и в котором работаю! – пишет на своей странице в соцсетях Галина Долгашова. – Это дома, улицы, бульвары, газоны, цветники, спортивные и игровые площадки, а главное – люди! Дорогие москвичи, 21 апреля делитесь идеями по улучшению состояния своего района, его развитию,  своей мечтой о том каким вы хотите видеть свой район. «Люблю Москву и москвичей! Люблю свой район! – делится Анна Вольская. – Благодарю всех за создание и поддержание его чистоты и красоты! Суть челленджа, который стартует 21 апреля, в том, что москвичи могут поделиться идеями по улучшению своего района!»

Запиши креативный ролик и выложи его в социальных сетях 21 апреля в День местного самоуправления.

Выкладывай ролик и оставляй хештеги #ГородЭтоЯ и #МоскваЭтоЯ

Метки: ,

Выбор редактора