Новости

Антисептик в подарок за маску: пассажирам метро вручили полезные презенты

18/05/2020

Пассажирам в масках и перчатках сотрудники столичного метро вручили 1000 антисептиков. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе Московского метрополитена.

На прошлой неделе, 15 мая, столичная подземка отпраздновала свое 85-летие. В честь юбилея на десяти станциях метро пассажирам, у которых были надеты средства индивидуальной защиты – маски и перчатки, сотрудники метрополитена вручали антисептики.

— Сейчас в городе непростая эпидемиологическая ситуация, и мы решили поощрить полезными подарками жителей города, которые соблюдают масочный режим. Так мы хотели выразить свою благодарность тем людям, которые ведут себя ответственно – придерживаются безопасной дистанции, используют бесконтактную оплату проезда, и, в особенности, надевают средства индивидуальной защиты, — рассказала заместитель начальника метрополитена Юлия Темникова.

Напомним, что с 12 мая в столице действует масочный режим. Горожане должны в общественном транспорте надевать маски и перчатки, за отсутствие средств индивидуальной защиты предусмотрен штраф.

Метки: ,

Выбор редактора