Новости

Вкусные конфеты и полезные советы от Клубной системы «Орехово»

22/05/2020
Анастасия Ушакова

Сегодня, когда все мы находимся в режиме самоизоляции из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, тема здоровья и поддержания собственного иммунитета особенно актуальна. Все больше людей задумываются не только о правильном питании, но и влиянии потребляемых продуктов на общее самочувствие и выносливость организма. С Клубной системой «Орехово» вы узнаете, что правильное питание может быть не только полезным, но и вкусным.

На страницах социальных сетей художественный руководитель Клубной системы «Орехово» Анастасия Ушакова рассказывает, как сделать полезный и диетический десерт – конфеты из чернослива, фиников и арахиса! 
Общая технология приготовления конфет из сухофруктов проста: 
1. Тщательно и правильно промойте сухофрукты, чтобы избавиться от остатков обработки. 
2. Удалите косточки из сухофруктов. 
3. Все ингредиенты измельчите в блендере. 
4. Сформируйте конфетки и обваляйте их в семенах или стружке кокоса. 
Эти сладости полезны для здоровья и наверняка понравятся взрослым и детям! 
Более подробно с процессом приготовления сладостей можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

«Чтобы сохранить собственное здоровье, хорошую форму и позитивный настрой в режиме самоизоляции, стоит установить для себя четкий режим питания, — считает директор Клубной системы, депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова. – Завтрак, обед и ужин должны проходить в привычные для организма временные промежутки. Не стоит пропускать их или заменять вредными перекусами. Поэтому ешьте больше овощей, фруктов, полезных продуктов и не ленитесь делать утреннюю зарядку вместе с Клубной системой «Орехово»!» 

Метки:

Выбор редактора