Новости

Наталия Дмитриева и Михаил Гребенчиков поздравили выпускников с Последним звонком

25/05/2020
Гребенчиков, закон, конституция

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков поздравляют выпускников района с окончанием школы и Последним звонком.

Дорогие ребята! Уважаемые учителя, родители! 

Примите самые искренние поздравления с окончанием учебного года. Последний звонок сегодня прозвенит для наших выпускников, он ознаменует окончание одного из важных этапов их жизни – учебу в школе.

К сожалению, в этом году праздник проходит без торжественных линеек, цветов, букетов, воздушных шаров и белых фартуков. Из-за распространения коронавирусной инфекции праздничные мероприятия, посвященные завершению учебы в школе, перенесены в режим онлайн. Как сообщили в Министерстве просвещения РФ, в поддержку всех выпускников страны на своем официальном сайте и в социальных сетях ведомства пройдет Всероссийская акция «Последний звонок – 2020». Школьников ждут бесплатные виртуальные подарки и интерактивные маски, увлекательные флэш-мобы, акции, встречи и поздравления.

Дорогие ребята, пусть перед вами открываются новые интересные маршруты, пусть на все вопросы найдутся ответы, пусть перед вами раскрываются все двери. Желаем вам достигнуть своих заветных целей, освоить любимую профессию, приобрести новых друзей, верных коллег, но при этом никогда не забывать школьные годы и с разумом использовать опыт и знания, которыми вас наградили учителя! С праздником Последнего звонка!

Метки: ,

Выбор редактора