Новости

Галина Долгашова поздравила маленьких ореховцев с Днем защиты детей

02/06/2020

С Международным днём защиты детей поздравила Клубная система «Орехово» всех мальчишек и девчонок 1 июня, в первый день лета. А ребята из ведущего творческого коллектива города Москвы, студии эстрадно-джазового вокала «Solo» ТКС «Орехово» на страницах социальных сетей подарили задорную, веселую песню на слова Аиды Сафоновой «Вера».

«Сегодня мы поздравляем всех с замечательным праздником – Днем защиты детей, — обратилась в социальных сетях к жителям района директор Клубной системы «Орехово», депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова. – 1 июня – это не только прекрасное время, начало лета, но и прекрасный международный праздник! Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей земли будет здоровым и счастливым!

Пусть небо над головами наших детей всегда будет мирным, а каждый новый день – добрым и интересным. А родителям мы желаем терпения, доброты и нежности, чтобы каждый ребенок был окружен их вниманием, теплом и заботой. Помните, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ваших детей!» 

Метки: ,

Выбор редактора