Новости

Консервируем лето вместе с Клубной системой «Орехово»

03/06/2020

Клубная система «Орехово» вместе с художественной студией «СтАрт» приглашает всех желающих принять участие в новом, оригинальном проекте #книгалетнихзарисовок!

Каждое лето Клубная система «Орехово» подготавливает для творческих, активных и любознательных мальчишек и девчонок что-то захватывающее и необычное. В этом году из-за распространения коронавирусной инфекции работа учреждения временно перешла в онлайн-формат и продолжает радовать детей и взрослых интересными и яркими проектами.

Директор ТКС «Орехово», депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова рассказала участникам, что надо будет делать: «Три раза в неделю мы будем публиковать творческие задания для вашего скетчбука. Каждый летний месяц – новая общая тема вашей книги! Итак, июнь посвящен лету и детству!

И первое задание, которое вас ожидает, будет необычным, но очень приятным: давайте начнем «консервировать» летние впечатления! Сделать это очень просто: рисуем банку и «кладем» в нее все, что мы ассоциируем с летом (цветы, бабочки, ягоды, море, надувные круги, разноцветные рыбки, полосатый арбуз и т.д.).Ждем ваши работы на start_art@bk.ru или в директ! Не забывайте ставить хештеги #книгалетнихзарисовок#тксорехово. Всем творчества и следите за новыми заданиями!»

Метки:

Выбор редактора