Новости

Более 300 участников «Московского долголетия» присоединились к онлайн-программам клубной системы «Орехово»

03/06/2020

Более 300 участников проекта «Московское долголетие» стали заниматься с профессиональными педагогами территориальной клубной системы «Орехово» онлайн. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила художественный руководитель учреждения Анастасия Ушакова.

— Зажигательно, активно, интеллектуально и красочно началось лето проекта «Московское долголетие» в Клубной системе «Орехово». Участники программы в прямом эфире танцуют, занимаются гимнастикой, рисуют и изучают историю искусства вместе с профессионалами клубной системы «Орехово» — Юлией Саенко, Ириной Алтамоновой, Ириной Кравченко и Денисом Абрамовым, — отметила Анастасия Ушакова.

Юлия Саенко. Преподает зумбу и пилатес

Онлайн-занятия проходят с помощью современных коммуникационных платформ, доступных большинству участников. Подключиться к урокам можно как с компьютера, так и со смартфона.

Если вы хотите присоединиться к проекту «Московское долголетие», то вам необходимо обратиться в территориальный центр социального обслуживания или по телефону горячей линии 8 (495) 777-77-77.

Метки:

Выбор редактора