Новости

Жители одного из районов Южного округа пожаловались на мошенников, представляющихся работниками «МОСГАЗа»

03/06/2020
Мосгаз

Жители многоквартирного дома, расположенного по адресу: улица Домодедовская 24, корпус 1, пожаловались на мошенников, пытавшихся проникнуть в квартиры под видом сотрудников «МОСГАЗа». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе предприятия «МОСГАЗ».

Сотрудники «МОСГАЗа» опубликовали график плановой проверки газовых коммуникаций в районе. Всем жителям рекомендуется не препятствовать доступу в квартиры для сотрудников с целью предотвращения возможных аварийных ситуаций.

При этом отмечается, что информацией о плановой проверке могут также воспользоваться мошенники. Сотрудники организации «МОСГАЗ» носят форму темно-синего цвета и оранжевую символику, а также имеют при себе удостоверение работника с фотографией.

Сотрудники организации просят проявлять бдительность и не открывать дверь если нет уверенности в том, что за ней действительно специалист «Мосгаза».

Если есть сомнения, звоните по номеру «104», «112 доб. 04» или наберите телефон сервисной службы +7 (495) 660-20-01.

Напомним, сотрудники МОСГАЗа проводят проверку и ремонт, но при этом не производится продажа оборудования и оказание платных услуг.

Метки:

Выбор редактора