Новости

Елена Коннова поздравляет коллег с Днем социального работника

08/06/2020

С профессиональным праздником – Днем социального работника – поздравила своих коллег директор ТЦСО «Орехово», депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Коннова.

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Наша профессия – это пример человеколюбия, сострадания и милосердия.  Труд работника социальной службы требует терпения и веры в людей, безграничного гуманизма и сострадания. Вы приходите на помощь тем, кто в ней нуждается больше всего, – пожилым людям и инвалидам, больным и сиротам, нередко заменяя им близких людей. Случается и так, что социальный работник становится единственной опорой оставшегося без поддержки человека.

В нашем коллективе трудится 350 человек. Ежедневно каждый из вас отдает частицу своего труда и души всем тем, кто нуждается в заботе и внимании. В этот непростой период, когда люди, находясь в режиме самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции, особенно нуждаются в помощи, вы были первыми, кто стал помогать гражданам. Больше половины из вас работают и оказывают услуги населению. За эти два месяца было исполнено свыше 10 тысяч заявок, в том числе по доставке товаров первой необходимости, продуктов питания, лекарств и технических средств реабилитации. Благодаря вам и вашей работе простые москвичи, почувствовали себя окруженными заботой и вниманием.

Я благодарю вас за нелегкий труд, за вашу отзывчивость и доброту, опыт и профессионализм. И желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, сердечного тепла, новых успехов и достижений!

Метки: ,

Выбор редактора