Новости

Кинотеатры и театры планируют открыть в июле

16/06/2020

Городские театры и кинотеатры планируют открыть власти Москвы в июле. Об этом сообщили на сайте мэра и Правительства столицы.

В Москве постепенно снимают ранее введенные запреты. Следующий этап отмены ограничений запланирован на 16 июня, когда откроются летние кафе, библиотеки, стоматологические клиники, музеи, галереи и выставочные залы. Учреждения культуры можно будет посещать по электронным билетам и по предварительной записи.

Большинство ограничений будет снято еще через неделю – 23 июня: откроются стационарные заведения общественного питания, фитнес-центры, бассейны и многое другое.

Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, спектакли и киносеансы жители столицы смогут увидеть уже в июле. Однако окончательное решение будет зависеть от эпидемиологической обстановки в городе.

Питер Пэн, МОГТЮЗ, Нона Гришаева

Напомним, что на территории Орехова-Борисова Северного находится Московский областной государственный театр юного зрителя. Артисты очень скучают по своей аудитории и с нетерпением ждут встречи в июле. До этого момента вы можете посмотреть онлайн-читки с любимыми актерами и видеоверсии представлений.

Метки: , ,

Выбор редактора