Новости

Маленький юбилей: ТЦСО «Орехово» опубликовало сотый видеоурок

16/06/2020

На прошлой неделе в онлайн-школе ТЦСО «Орехово» был опубликован 100-й видеоурок. За время режима самоизоляции, который был введен в связи с пандемией коронавируса, занятия, организованные социальным центром, перешли в цифровой формат – не только посетители ТЦСО «Орехово», а также москвичи и жители других регионов нашей страны с удовольствием «побывали» на концертах, спортивных и творческих занятиях центра. Ролики посмотрели более 26 000 раз!  

— Эта небольшая, но очень важная победа для нашего коллектива, –  рассказала директор ТЦСО «Орехово», депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Коннова, – ведь мы смогли в кротчайшие сроки организовать съемочный процесс, пригласить наших мастеров, которые не имели опыта в съемках, но очень быстро адаптировались к новым условиям, а самое главное – мы порадовали наших получателей услуг, которые были вынуждены оставаться на самоизоляции.

За это время в Совете директоров территориальных центров социального обслуживания столицы родилось решение объединить все видеоуроки, лекции, занятия, концерты, тренировки на одной платформе. Так возникла идея создания новой рубрики, в которую вошли лучшие видео от центров социального обслуживания города Москвы! А коллектив центра социального обслуживания «Орехово» помог систематизировать и создать новый сайт.   Теперь, чтобы найти для себя полезную и нужную информацию, достаточно просто зайти по ссылке  и выбрать интересующее вас видео!

Это говорит о том, что формат видеоуроков востребован и наша работа проходит не зря! 

Благодарим вас за оказанный интерес, регулярные просмотры и комментарии!

Метки:

Выбор редактора