Новости

Окунуться в проект #КультЛето в компании Клубной системы «Орехово» — это здорово!

19/06/2020

Полезную, уникальную, яркую и познавательную программу подготовила для своих друзей команда Клубной системы «Орехово».

Как рассказала директор Клубной системы «Орехово», депутат Совета  муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова, в Москве четвертый раз проходит городской проект #КультЛето. Мастер-классы и полноценные курсы рассчитаны на горожан всех возрастов без ограничений. В этом году он будет организован в онлайн-режиме.

«Мы выйдем со своей программой в прямые эфиры в Instagram@tksorehovo, представив мастер-классы по современному мечевому бою, актерскому мастерству, лекции по истории праздничной культуры и основам сценарного мастерства, а также ликбезы по фитнесу и здоровому образу жизни.  Доступ ко всем этим замечательным занятиям будет у наших подписчиков прямо в их телефонах! – поделилась Галина Георгиевна. – Что собой представляют наши интенсивы? На занятия по основам мечевого боя с тренером Иваном Кутыриным вы изучите стойки, защиты, а также посмотрите, как правильно наносить удары. Во всех боях спортсмены используют только безопасный спортивный инвентарь.

Сценарист, режиссер массовых театрализованных представлений и музыкальных клипов Игорь Помазан раскроет все тайны основ сценарного мастерства, расскажет интересные факты об истории праздничной культуры.

Вместе с художественным руководителем ТКС «Орехово» Анастасией Ушаковой вы посетите онлайн-занятия по различным видам фитнеса: боди-балету, йоге, пилатесу, дыхательной гимнастике и многому другому.

Руководитель новой театральной студии ТКС «Орехово» Надежда Плашкина станет для вас проводником в мир театра. Вы узнаете, что такое актерское мастерство, поработаете с текстом, поимпровизируете на заданную тему, побываете на практических занятиях по сценической речи».

Метки: ,

Выбор редактора