Новости

Озеленение, благоустройство, план работы на 3-й квартал обсудят депутаты Совета Орехова-Борисова Северного на предстоящем заседании

22/06/2020

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное состоится 23 июня в 14:00 в зале совещаний аппарата Совета депутатов МО ОБС по адресу: Шипиловская улица, дом 36, корпус 2.

В повестку дня предстоящего заседания Совета депутатов вошли вопросы, затрагивающие благоустройство и озеленение района. Глава управы района Орехово-Борисово Северное Евгений Силкин ознакомит собравшихся с информацией по внесению изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное от 07 апреля 2020 года № 01-03-29 «О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Северное города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории района  Орехово-Борисово Северное в 2020  году» и о согласовании адресного перечня объектов компенсационного озеленения дворов.

Кроме того, депутаты рассмотрят вопросы о согласовании: проекта схемы размещения сезонного кафе; сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3-й квартал 2020 года. Совет депутатов заслушает отчет главы муниципального округа Орехово-Борисово Северное за 2019 год, а также обсудит некоторые организационные вопросы и утвердит план работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 3-й квартал.

Метки: , ,

Выбор редактора