Новости

В ТЦСО «Орехово» в полудистанционном формате прошел Московский городской чемпионат по компьютерному многоборью

29/06/2020

Московский городской чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров состоялся в ТЦСО «Орехово» 26 июня. От ЮАО в чемпионате на площадке Центра социального обслуживания с соблюдением всех мер санитарной безопасности и социального дистанцирования приняли участие 4 человека.

Как рассказала директор ТЦСО «Орехово», депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Коннова, чемпионат проходил в полу-дистанционном формате. Предварительно в центре была проведена дезинфекция помещений, обработаны рабочие поверхности, полы, оборудование, мебель, санузлы. При входе в здание установлены дозаторы с антисептическим средством, кулеры с достаточным количеством одноразовой посуды, оборудован пункт термометрии.

Участники соревновались в двух номинациях: «Начинающие» и «Продвинутые». На адреса соревнующихся были одновременно направлены задания, на выполнение которых предусматривалось два часа. «От нашего округа в соревнованиях участвовали Галина Егорова, Илья Биньяминов, Владимир Колесник, а ТЦСО «Орехово» представляла Нина Кудряшова.

После завершения работы все участники получили памятные сувениры от проекта Мэра «Московское долголетие» и столичного Союза пенсионеров России. Результаты чемпионата были подведены 27-28 июня. Они направлены ответственным по округам и самим участникам по электронной почте.

Метки:

Выбор редактора