Новости

Галина Долгашова: От вашего выбора зависит наше будущее!

30/06/2020
Галина Долгашова ТКС поясной план

C 25 июня началось голосование по внесению поправок в Конституцию России, которое продлится до 1 июля. Проголосовать можно на дому, на избирательном участке по месту постоянной регистрации или по месту фактического проживания, а также онлайн.

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова в своем посте в социальных сетях обратилась к избирателям: «С 25 июня был дан старт электронному голосованию, а также можно было прийти на участок, к которому вы прикреплены, и проголосовать. Завтра, 1 июля, состоится последний день голосования, участки будут работать с 8.00 до 20.00 по московскому времени.

«На участках следует соблюдать дистанцию 1,5 метра. Входы и выходы предусмотрены в разных местах, чтобы приходящие на участок не пересекались с уходящими, — рассказала Галина Георгиевна. – Каждому участнику голосования измерят температуру, кому требуется – выдадут средства индивидуальной защиты: маски, перчатки, а также одноразовые авторучки. Помещения участков будут регулярно дезинфицировать и проветривать, все поверхности – протирать антисептическими средствами. 

Сделайте свой выбор! От этого зависит наше будущее!»

Метки: , ,

Выбор редактора