Новости

Йога в парках: москвичей приглашают на занятия под открытым небом

02/07/2020
йога на закате пиксабай

Проект «Йога в парках» стартовал в Москве 1 июля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе Мосгорпарка.

Мосгорпарк и Yoga Journal уже восемь лет проводят совместные занятия на свежем воздухе. В этом году из-за пандемии коронавируса сезон стартовал в онлайн-формате. Во время режима самоизоляции все встречи проходили на платформе Zoom. Теперь москвичи могут присоединиться к оффлайн-тренировкам.

— Организаторы проекта составили программу таким образом, чтобы участники смогли попробовать разные практики и выбрать наиболее подходящий для себя вид йоги. Тренеры проведут занятия не только по классическим направлениям, таким как хатха и кундалини, но и познакомят участников проекта с каула-йогой и ее расслабляющими техниками, виньяса флоу с динамическими связками и даже устроят медитации, например, Heartfulness на поддержание и приобретение гармонии с самим собой, — отметили в пресс-службе Мосгорпарка.

йога, йога в парках, пиксабай

В этом году сезон «Йоги в парках» пройдет на 20 столичных площадках. Для участия спортсменам необходимо взять с собой коврик, а также надеть удобную одежду. Учтите, что при температуре ниже 18 градусов тренировки отменяются, а в дождь они будут проходить только там, где есть навесы, например, в саду «Эрмитаж» и в парке «Северное Тушино».

Вы можете ознакомиться с полным расписанием, перейдя по ссылке.

Метки: ,

Выбор редактора