Новости

Центр социального обслуживания «Орехово» начал оказывать социальные услуги в очном формате

03/07/2020

ТЦСО «Орехово» с прошлой недели вновь оказывает социальные услуги в очном формате. Поскольку риск заражения коронавирусной инфекцией еще существует, проведение культурно-досуговых мероприятий и занятий проекта Мэра Москвы «Московское долголетие» возобновятся после снятия всех ограничений в Москве.

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова рассказала: «Мы возобновили оказание многих услуг, в том числе и по выездной комплексной реабилитации. Сотрудники отделения срочного социального обслуживания также ждут своих посетителей и готовы принять все заявки и заявления. Пока у нас не проводятся занятия по проекту «Московское долголетие» и не работают кружки и клубы. Но не стоит отчаиваться!  Все онлайн-занятия по-прежнему транслируются на наших страницах в социальных сетях и на канале YouTubе.

Также следите за новостями, скоро мы сообщим об открытии групп и начале мероприятий на открытом воздухе.

Очень важно помнить, что при посещении нашего центра необходимо надевать средства индивидуальной защиты: перчатки и маску. Ждем вас в Центре социального обслуживания «Орехово» по адресу: ул. Шипиловская, д.9, корп.2.

Все интересующие вас вопросы можно задать по телефону: 8 (495) 391-22-33».

Метки: ,

Выбор редактора