Новости

«Секреты актерского мастерства» от Клубной системы «Орехово» помогут познать и изменить себя

06/07/2020
Московский театрал, Московское долголетие

Новые занятия «Секреты актерского мастерства» Клубной системы «Орехово» можно посетить онлайн с 6 по 8 июля в Instagram

Как сообщила на своих страницах в социальных сетях  депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова, этот яркий, динамичный и очень интересный интенсив входит в проект городского досуга  «КультЛето – 2020», который проходит в Москве четвёртый год. 

«Во время занятий руководитель Надежда Плашкина расскажет, как актерское мастерство помогает в жизни. Вы узнаете основные практические упражнения для улучшения дикции, развития внимания и снятия телесных зажимов. И конечно же поговорите об актерской профессии, актерах, зрителях и театре. Так что не упустите свой шанс погрузится в атмосферу волшебного театрального закулисья и почувствовать себя причастными к большому искусству», — отметила Галина Георгиевна.

«Театр – это большой организм, где рождается спектакль, искусство, — рассказала Надежда Плашкина на первом уроке. – Каждый из нас хоть раз был зрителем, а на занятиях мы попробуем встать на другую сторону сцены и примерить на себя роль актера».

Метки: ,

Выбор редактора