Новости

#хвостуПОдому: Мосприрода запустила благотворительный конкурс

08/07/2020
Собаки, кошки, домашние животные, приют "Мокрый нос", Колледж Царицыно

Конкурс снимков «Мой зверь — 2020» запустила Мосприрода ко Всемирному дню бездомных животных. Владельцы домашних животных могут прислать фотографии своих любимцев до 19 августа, лучшие из них попадут на экспозицию в Серебряном бору. Об этом рассказали на портале мэра и Правительства Москвы.

Организаторы надеются вдохновить жителей столицы на помощь животным. Яркие и оригинальные снимки могут воодушевить горожан взять питомца из приюта, чтобы у них тоже был свой любимец.

Кошка, животное,

Жюри конкурса принимает фотографии на почту dir-serbor-eco@eco.mos.ru. Электронное изображение должно весить не менее 1,5 мегабайта. К снимку следует прикрепить заявку с названием работы, фамилией, именем и отчеством, возрастом, телефоном и электронной почтой. Одному человеку разрешается прислать не более двух фото.

Как отметили в сообщении, пользователи Instagram могут принять участие в дополнительной номинации, для этого необходимо подписаться на страницу Мосприроды в социальной сети, опубликовать фото и поставить хештеги #Мосприрода, #хочуДомой, #мойЗверьСербор20, #хвостуПОдому.

Победители конкурса станут известны 25 августа, они получат специальные призы, а их снимки увидят горожане на фотовыставке в Серебряном бору с 26 августа по 26 сентября.

Метки: , ,

Выбор редактора