Новости

Елена Панина: Праздник новый, ценности вечные

09/07/2020

Супругов Маринченко поздравила с Днем любви, семьи и верности депутат Государственной Думы Елена Панина. Они оба прошли войну и прожили в браке 70 лет.

Елена Константиновна работала фронтовой медсестрой, а Владимир Пантелеевич командовал разведвзводом. Встретились будущие супруги в Ленинграде уже после окончания боевых действий. С тех пор все испытания, горе и радости они переживали рука об руку. Их 70-летний юбилей доказывает, что в нашем мире существует настоящая любовь, что люди способны испытывать самые светлые чувства друг другу в течение многих лет. Елена Панина считает, что такой союз должен послужить отличным примером для молодых людей.

— Жители нашей страны совсем недавно стали отмечать День семьи, любви и верности. Этот праздник относительно новый, но ценности он пропагандирует вечные. Очень хочется, чтобы наша молодежь знала о таких семьях, чтобы именно такие союзы были для них примером. И принятая поправка в Конституцию будет этому способствовать. В понимании того, каким путем мы идем, должна быть ясность, — отметила парламентарий.

Более подробно об истории супругов Маринченко можно прочитать в материале интернет-издания «Нагатинский затон».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора