Новости

Перед летними каникулами Совет депутатов утвердил план работы на 3-й квартал 2020 года

16/07/2020

Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное утвердил план работы Совета на 3-й квартал 2020 года на очередном заседании, прошедшем в июне.

Депутаты приняли решение о летнем перерыве, который продлится в течение двух месяцев. Как подчеркнула глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева, в случае необходимости, при возникновении острых вопросов, требующих участия Совета, депутаты готовы провести внеочередные заседания. «Несмотря на каникулярный период, мы продолжаем работу с населением, будем вести прием избирателей и отвечать на возникающие вопросы», — отметила Наталия Николаевна.

В сентябре, если не будет каких-либо изменений в эпидемиологической обстановке, связанной с распространением COVID-19, Совет депутатов вернется к плановой работе. Предварительно наряду с организационными вопросами в повестку дня вошел вопрос, касающийся планирования работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 4-й квартал 2020 года; вопрос о согласовании проекта схемы размещения нестационарных торговых объектов.

Также депутаты намерены рассмотреть и согласовать сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4-й квартал.

Метки:

Выбор редактора